Sekretariat
Petra Perlick
perlick@gutachten-just.de
Telefon 0 23 65 / 31 58

Gudrun Benk
benk@gutachten-just.de
Telefon 0 23 65 / 92 43 99 18

Sachverständige
Veit Tettenborn
tettenborn@gutachten-just.de
Telefon 0 23 65 / 92 43 99 15

Brigitte Kockerbeck
kockerbeck@gutachten-just.de
Telefon 0 23 65 / 92 43 99 14


Florian Thieme
thieme@gutachten-just.de
Telefon 0 23 65 / 92 43 99 14

Eberhard Just
Gudrunstraße 1a
45770 Marl

just@gutachten-just.de
Telefon 0 23 65 / 92 43 99 11
Mobil 0172 / 28 16 877

Telefax 0 23 65 / 31 59
Sachverständigenbüro
Dipl.-Ing. Eberhard Just / Architekt

von der Architektenkammer NRW öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für die
Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken
Mitglied im Bundesverband öffentlich bestellter und vereidigter sowie qualifizierter Sachverständiger e.V.
Mitglied der Architektenkammer Nordrhein-Westfalen